В период с 15 по 21 декабря назначено проведение выборов в международную Ассамблею Республики Земли

 

Вторым пунктом Действующих положений Конституции Республики Земли предусмотрено, что "международная Ассамблея избирается в течении трёх месяцев после того, как к Республике Земли присоединится не менее ста двадцати миллионов жителей".

В период  с 13 по 19 февраля 2005 были проведены первые выборы и было избрано 630 членов международной Ассамблеи Республики Земли. Все же, по мнению "Контрольно-избирательной комиссии", назначенной на основании статьи 8 Правил избрания международной Ассамблеи, провозглашение 325 избранных нельзя было считать точным из-за бесконечных перебоев избирательных процедур незаконно вызываемых дезактивацией избирательной программы провайдерами некоторых Стран.

Поэтому, для большей гарантии избираемых и избирателей, было решено повторить выборы с помощью защищенных средств информатики (Holos System). Такие инструменты уже готовы.

В дальнейшем, было решено  отсрочить дату первого избрания международной Ассамблеи пока к Республике Земли не присоединится не менее трех миллиардов человек, полгая, что только таким образом международная Ассамблея сможет представлять большинство жителей планеты достигших шестнадцатилетнего возраста.

Сразу же после избрания международной Ассамблеи будет избрано Правительство Республики Земли и будут приняты первые законы.

Со дня избрания Правительства Республики Земли учреждение Дхура начнет принятие Дхан в обмен на другие денежные единицы и будет ускорена Программа Holos Global System.

Четверг, 28 июня 2006.

Комитет представителей Республики Земли.